mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10

Евдокимова Анна Юрьевна

Пропедевтическая стоматология - Преподаватель

Контакты: +7(473) 253-05-29
E-mail: anna.y.sycheva@mail.ru

Преподаваемые дисциплины: «Моделирование зубов»; «Технология изготовления съемных пластиночных протезов при полном отсутствии зубов»; «Литейное дело в стоматологии».

Наименование направления подготовки и специальности: ортопедическая стоматология, терапевтическая стоматология.

Стаж работы по специальности: с 2011 года.

Данные о повышении квалификации и переподготовке:

2012 год - профессиональная переподготовка в ИДПО ГБОУ ВПО ВГМА им.Н.Н.Бурденко Минздравсоцразвития России по стоматологии терапевтической.

2014 год - профессиональная переподготовка в ИДПО ГБОУ ВПО ВГМА им.Н.Н.Бурденко Минздравсоцразвития России по клинической лабораторной диагностике.

2015 год - профессиональная переподготовка в ИДПО ФГБОУ ВПО ВГМУ им.Н.Н.Бурденко Минздрава России по стоматологии детской.

2018 год - профессиональная переподготовка в ИДПО ФГБОУ ВПО ВГМУ им.Н.Н.Бурденко Минздрава России по стоматологии терапевтической.

2021 год - профессиональная переподготовка в ИДПО ФГБОУ ВПО ВГМУ им.Н.Н.Бурденко Минздрава России по стоматологии ортопедической.

2021 год - профессиональная переподготовка в ИДПО ФГБОУ ВПО ВГМУ им.Н.Н.Бурденко Минздрава России по педагогике и психологии.

Имеет 19 сертификатов по разделам: эндодонтия, эстетическая реставрация, парадонтология.

Основные биографические данные:

В 2011 г. с отличием окончила стоматологический факультет Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко.

С 2011 по 2012 г. проходила подготовку в клинической интернатуре общей практики ГБОУ ВПО «ВГМА им. Н.Н. Бурденко» Министерства здравоохранения РФ.

С 2012 по 2015 гг. проходила обучение в очной аспирантуре на кафедре терапевтической стоматологии Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко.

В 2015 гг. с отличием окончила ФГБОУ ВПО ВГМА «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации» по направлению «Государственное и муниципальное управление».

С 01.09.2021 г. является сотрудником кафедры пропедевтической стоматологии в должности преподавателя СПО, а также совмещает свою научную и педагогическую деятельность с врачебной, являясь врачом стоматологом терапевтом в стоматологической клинике ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. 

Краткая аннотация научной деятельности и область интересов:

Область научных интересов: профилактика стоматологических заболеваний.

Является автором и соавтором научных работ, соавтор патента на полезную модель «Устройство для диагностики и лечения начального кариеса зубов».