Приемная комиссия по специальностям СРЕДНЕГО профессионального образования

18.08.2020 - издание приказа о зачислении в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Наш адрес: 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 10

Телефон приемной комиссии:

8 (473) 210-62-82 (многоканальный)

Электронная почта: priem-spo@vrngmu.ru

Часы работы приемной комиссии:

понедельник – пятница: с 10.00- 16.00
суббота: 10.00-13.00
воскресенье: ВЫХОДНОЙ

Памятка абитуриенту

Информация о доступной среде (ОВЗ)

Подача документов в приемную комиссию СРЕДНЕГО профессионального образования ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России:

Способы подачи документов в приемную комиссию:

1. Подача документов через операторов почтовых отделений общего пользования (ПОЧТА)

2. Подача документов лично ( с 28.07.2020, каб.133 )

При очной подаче документов, в связи с условиями повышенных мер санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19), при себе иметь маску, соблюдать дистанцию 1.5 метра, входить в кабинет по одному человеку.

• Подача документов в приемную комиссию СПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России, возможна ТОЛЬКО на базе 11 КЛАССОВ, с предъявлением документа о среднем (полном) общем или среднем профессиональном образовании!
  • Поступающий несет ответственность за достоверность сведений и подлинность поданных документов!
  • Подача документов по электронной почте или в электронной форме не предусмотрена!
  • Зачисление абитуриентов производится по выбранным приоритетам при заполнении заявления!

1. Сроки подачи документов

c 20 июня по 10 августа текущего года.
При наличии свободных мест прием документов продлевается до 1 декабря текущего года.

2. Документы, регламентирующие прием в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Подача заявления на заселение в общежитие осуществляется дистанционно

3. Список лиц подавших заявления о приеме на обучение по программам СПО

4. Вступительные испытания

11 августа 2020 года в 10:00 34.02.01 Сестринское дело: психологическое тестирование
13 августа 2020 года в 10:00 - 31.02.05 Стоматология ортопедическая: Творческое задание (лепка)
При себе иметь: паспорт, защитную маску, *6 фотографий 3*4 (матовые)
*для абитуриентов не приложивших фотографии при подаче документов
Результаты вступительного испытания "Лепка"

5. Информация в период подачи документов

Подача документов в приемную комиссию среднего профессионального образования ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России через операторов почтовой связи общего пользования направляется:

- по адресу: 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, 10;

- адресату: ФГБОУ ВО «ВГМУ им. Н.Н. Бурденко», Приемная комиссия по специальностям СПО.
Если абитуриенту отказали по какой-либо причине, отправляется новый ПОЛНЫЙ пакет копий документов:
1. Заявление (3 СТРАНИЦЫ)
2. Паспорт (ОСНОВНАЯ СТРАНИЦА и ПРОПИСКА);
3. Аттестат (ОСНОВНАЯ СТРАНИЦА, ПРИЛОЖЕНИЕ, ОЦЕНКИ);
4. Медицинская справка;
5. Фото (ОРИГИНАЛ) !
6. ОПИСЬ
Присылать документы почтой, в конверте.

14.08.2020 - объявление пофамильного перечня лиц, утвержденного председателем приемной комиссии, успешно прошедших вступительные испытания.
17.08.2020 - завершение представления оригинала документа об образовании и (или) квалификации.
18.08.2020 - издание приказа о зачислении.
При не заполнении мест в указанные сроки приемная комиссия может продлить срок предоставления оригиналов документов до 25 августа 2020 года.

6. Этапы зачисления

Приказ о зачислении в число студентов СПО

Рейтинговые списки по программам СПО

Список лиц рекомендованных к зачислению "Сестринское дело"

Список лиц рекомендованных к зачислению "Стоматология ортопедическая"

7. График заключения договоров с поступившими в ВГМУ на места с оплатой стоимости обучения (коммерческо-договорной прием).

График заключения договоров

Уважаемые студенты!

На странице оплата услуг вы можете ознакомиться с вариантами оплаты услуг вуза или сформировать платежное поручение и QR-код для простой оплаты в терминалах Сбербанка.

8. Информация прошлых лет