Новости - 2017 год

11.01.2017
Мы выиграли грант!

Проект «Здоровье каждого – богатство страны» в декабре 2016 года был одобрен экспертным советом Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».

17.01.2017
Открылась новая музейная выставка

В галерее музейного комплекса ВГМУ им. Н.Н. Бурденко открылась историко-мемориальная выставка, приуроченная к 100-летию со дня рождения военного врача, хирурга, педагога, доктора медицинских наук, профессора Якова Романовича Бялика.

18.01.2017
Результаты творческого конкурса «Герб фармацевтического факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко»
В декабре 2016 г. были подведены итоги творческого конкурса «Герб фармацевтического факультета Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко».
18.01.2017
Профориентационная работа студентов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
С целью привлечения внимания будущих абитуриентов в ряды обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко наиболее активные студенты нашего ВУЗа в период зимних каникул встречались со школьниками выпускных классов.
19.01.2017
Зимние поздравления воронежскому медицинскому университету
В адрес Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко в лице ректора профессора Игоря Эдуардовича Есауленко поступило свыше трехсот новогодних и рождественских поздравлений.
19.01.2017
Акция «Час здоровья»

С 26 по 29 декабря 2016г. в отделениях БУЗ ВО «Воронежской областной клинической больницы» культурно-просветительное мероприятие «Час здоровья».

23.01.2017
Итоги конференции «Современные концепции медико-санитарного обеспечения, психологические аспекты при ликвидации последствий ЧС»

В Воронежском государственном медицинском университете им. Н.Н. Бурденко 20 января состоялась научно-практическая конференция «Современные концепции медико-санитарного обеспечения, психологические аспекты при ликвидации последствий ЧС».

24.01.2017
Поздравляем победителей III регионального конкурса исследовательских студенческих проектов «Профессией горжусь»!
К 80-летию Областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Старооскольский медицинский колледж» прошел III региональный конкурс исследовательских студенческих проектов «Профессией горжусь» среди студентов медицинских и фармацевтических учреждений среднего профессионального образования ЦФО.
Страницы: