16.06.2020

Магистратура в Китае. Обучение - бесплатное.

Отдел международных связей Управления по воспитательной работе, международной деятельности и связям с общественностью информирует, что Харбинским медицинским университетом Китая объявлен набор в магистратуру по направлению подготовки «Общественное здравоохранение».

Обучение - бесплатное. Планируемый срок обучения - 3 года (с октября 2020 года). Язык обучения - английский. В ходе обучения будет ежемесячно выплачиваться стипендия в размере 3500 юаней (35000 рублей). Проживание- бесплатное в кампусе Харбинского медицинского университета. Сроки подачи документов - до 25.06.2020 г.

В случае успешного освоения программы и защиты магистерской диссертации присваивается степень магистра (Master in Public Health).

Отбор в магистратуру будет производиться Харбинским медицинским университетом на конкурсной основе. Требования к кандидатам: высшее медицинское образование, возраст до 35 лет, знание английского языка.

С дополнительной информацией, а также списком документов можно ознакомиться здесь: http://www.campuschina.org.

Отдел международных связей ВГМУ им. Н.Н. Бурденко