25.08.2020

Информация о ВГМУ им. Н. Н. Бурденко будет напечатана на китайском языке!

Отелом международных связей и МИМОС подготовлен материал о Воронежском государственном медицинском университете им. Н.Н. Бурденко для размещения в справочнике «Вузы России-2021» на китайском языке. Справочник рассчитан на граждан Китая, интересующихся образовательными программами, изучением русского языка, послевузовским образованием, а также научно-исследовательской деятельностью в российских вузах.

С информацией о ВГМУ им. Н. Н. Бурденко смогут познакомиться в Китае заинтересованные лица, организации, а также участники мероприятий, проходящих на базе Посольства, Консульских отделов и Российского культурного центра в Пекине.

Включение Воронежского медицинского университета в престижное издание будет способствовать дальнейшему развитию российско-китайских отношений в сфере медицины, культурному и гуманитарному сотрудничеству, популяризации российского медицинского образования за рубежом.

Отдел международных связей