Благодарность от Российской Академии наук

В адрес Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко на имя заведующего кафедрой нормальной физиологии доцента Е.В. Дорохова поступило письмо из Отделения физиологических наук РАН с выражением признательности за большую работу по созданию многоуровневой системы преподавания физиологии как одной из основных наук базового медицинского образования.

В частности, в письме председатель Национального комитета физиологов России, академик РАН Ю.В. Наточин подчеркнул, что кафедра ВГМУ им. Н.Н. Бурденко во время проведения XXIII Съезда физиологического общества имени И.П. Павлова продемонстрировала новые интересные физиологические исследования и новую форму дополнительного образования с приглашением выдающихся ученых для чтения лекций в рамках государственной программы. Также выражена благодарность сотрудникам ВГМУ им. Н.Н. Бурденко за исключительно теплый прием.