mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
24.01.2019

Анкетирование преподавателей вуза

Анкетирование преподавателей вуза

С 21 января по 1 февраля 2019 года в вузе проводится масштабное анкетирование преподавателей всех кафедр. В специально разработанной для этого опроса анкете необходимо ответить на актуальные на сегодняшний день вопросы, например, «Уровень владения иностранным языком?», «Своевременность прохождения курсов повышения квалификации?», «Участие в научно-образовательных проектах, в том числе международных?», «Проблемы учебного процесса, требующие первоочередного решения?». 21 вопрос анкеты посвящен самооценке – преподаватели оценивают себя сами и в собственной области знаний, и как педагога.

Следует отметить, что анкетирование началось очень активно. Преподаватели кафедры организации сестринского дела уже утром 22 января сдали в Центр маркетинга 12 анкет. А преподаватели многочисленной, творческой кафедры иностранных языков, авангардной кафедры общей гигиены, дружной кафедры медицинской информатики и статистики решили, что в анкетировании будет участвовать весь преподавательский состав кафедры.

За ходом анкетирования внимательно наблюдает проректор по учебной работе вуза Владимир Иванович Болотских. Знакомство с первыми сданными анкетами показало, что ответы на вопросы интересные, откровенные, в чем-то даже неожиданные. С удовольствием подведем итоги! 

Начальник ЦММКРЗТВ Князева Т.
Фото Писковцева Е.