mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
11.03.2019

Работодатели Старого Оскола встретились с шестикурсниками

Работодатели Старого Оскола встретились с шестикурсниками

6 марта 2019 года главный врач ОГБУЗ Старооскольская окружная больница Святителя Луки Крымского Светлана Алексеевна Немцева, заместитель главного врача Юрий Иванович Журавлев и выпускник педиатрического факультета нашего вуза Сергей Викторович Панов, в настоящее время работающий в окружной больнице Оскола, встретились с шестикурсниками лечебного и педиатрического факультетов нашего университета. Цель их визита – приглашение выпускников на работу в Старый Оскол.

Работодатели подробно рассказали выпускникам о больнице, акцентируя внимание ребят на созданные в больнице условия работы для молодых специалистов, перечислили открытые вакансии, охарактеризовали социальную среду города и области, где предстоит жить и работать молодым врачам, если они откликнутся на приглашение и решат работать в Старом Осколе. Оставлены личные телефоны; в любой день заинтересовавшиеся информацией выпускники смогут приехать в Старый Оскол и увидеть все, о чем говорилось, своими глазами.

Наших выпускников ждут и, как сказали руководители больницы, будут очень рады видеть их в числе сотрудников главной больницы Старого Оскола.

Начальник ЦММКРЗТВ Татьяна Князева
Фото Екатерины Писковцевой