16.08.2019

Интернет-проект «Спасибо, Alma mater!»: «Это большая работа целого коллектива сотрудников!»

В адрес Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко поступило письмо от к.м.н. доцента А.В. Панченко из г. Сочи, выпускницы лечебного факультета 2002 года ВГМА им. Н.Н. Бурденко. Происходит преемственность поколений, и в этом году уже сын нашей выпускницы подал документы на поступление в наш вуз.

Алла Вячеславовна обращается со словами признательности к alma mater: «Хочу выразить искренние слова благодарности, уже как мама, руководству Университета и сотрудникам Университета, отвечающим за работу приемной комиссии!!! За ВЕЛИКОЛЕПНУЮ! Человечную, доступную, уважительную, очень четкую и своевременную работу сайта Университета в информационном сопровождении хода приемной кампании 2019!!! У вас ЛУЧШИЙ из всех сайтов из числа тех, которые волею обстоятельств я отслеживаю ежедневно. Я знаю и понимаю, какая это большая работа целого коллектива сотрудников! Спасибо ВАМ за ВАШУ работу!!!»