08.10.2019

Студенческое научное общество воронежского медуниверситета принимает участие в XVI Съезде молодежных научных обществ медицинских и фармацевтических вузов России и стран СНГ

7 октября 2019 года члены Совета СНО отправились на XVI Съезд молодежных научных обществ медицинских и фармацевтических вузов России и стран СНГ, который проходит в городе Самара с 7 по 11 октября.

В программу мероприятия входит обсуждение наиболее важных для МНО вопросов, таких как: популяризация науки в молодёжной среде, пути привлечения молодежи в научную деятельность, формы интеграции МНО на современном этапе и многое другое. Также запланировано проведение мастер-класса «Побеждать или договариваться? Конфликты. Речевая самооборона», Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, Аспирантские чтения – 2019 «Молодые учёные: научные исследования и инновации», посвящённая 100-летию СамГМУ.

Совет СНО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

image2.jpeg