09.05.2020

Трансляции выступлений ЦСКИ Воронежского медуниверситета, посвященные 75-летию Великой Победы (видео)

Центр студенческих культурных инициатив ВГМУ им. Н.Н.Бурденко поздравляет всех с Праздником Великой Победы и предлагает вниманию следующие творческие работы:

Большой праздничный концерт, составленный из тематических творческих номеров разных лет

Видеоработа народного театра «Антракт» (ЦСКИ, художественный руководитель – Е.С.Шишкина) - «Победа» (9 мая 1945 года в воспоминаниях современников)

Любимая всеми песня – символ Великой Победы «Катюша» в исполнении вокального ансамбля «Кантус» (ЦСКИ, художественный рукводитель – А.О.Шевнева), представленная с учетом требований самоизоляции