30.07.2020

Книга Боевой Славы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко дополнена именами героев

В год 75-летия Великой Победы на сайте Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко запущен бессрочный интернет-проект - Книга Боевой Славы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. На сегодняшний день собрана информация о 409 героях-медиках.

Воронежский медуниверситет помнит и чтит своих героев, которые не только доблестно сражались, выдержав беспощадный экзамен огнём и мечом, но и в мирное время внесли огромный вклад в развитие отечественной науки, становление медицинской школы и воспитание нового поколения ученых и врачей. Их имена навечно вписаны в историю нашего вуза.

Книга Боевой Славы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко пополнилась новыми именами наших выпускников и сотрудников:

Создатели электронной версии «Книга боевой славы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко» безмерно благодарны каждому за любой отклик и дополнительные сведения о людях, чей боевой жизненный путь связан с Воронежским медицинским университетом.

Отдел интернет-проектов УИТ