mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
15.09.2020

Нас благодарят!

Нас благодарят!

Медицина все время находится в развитии. Новые болезни требуют новых знаний, а новые технологии – постоянного повышения квалификации, приобретения новых навыков и умений. Врач не прекращает свою работу ни на минуту. Где бы он не находился и что бы вокруг не происходило, если кому-то нужна медицинская помощь, врач обязательно ее окажет. И что может быть важнее для детского врача, чем осознание того, что его знания и умения облегчили или спасли жизнь маленькому пациенту!

Врачи ДКБ ВГМУ им. Н.Н. Бурденко ежедневно по зову сердца и по долгу профессии, которую они выбрали, входят в палаты к ребятишкам с желанием помочь, вылечить… И их каждодневный тяжелый труд не остается незамеченным.

В адрес главного врача детской клинической больницы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко поступила очередная благодарность от родителей маленького пациента Селезнева Олега, которому была оказана выкотехнологичная помощь. 

Благодарность

«Уважаемый Тимофей Валерьевич! 10.08.2020 г. моему ребенку Селезневу Олегу стационарно было организовано оказание выкотехнологичной помощи в вашей клинической больнице (установка инсулиновой помпы). Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу эндокринологического отделения за внимательное, чуткое отношение за подсказки для выбора верного решения, весь персонал отзывчив без исключения!

Какое счастье, попасть в руки врача, которому доверяешь! Доверяешь полностью, и этот врач – детский эндокринолог Шаршова Ольга Геннадьевна. Благодарю за профессионализм! Внимательное отношение и заботу к моему сыну Олегу. Ольга Геннадьевна – прекрасный врач и организатор, слаженная работа ее коллектива видна на лицо. В отделении чисто, уютно.

… Спасибо Вам за то, что Вы каждый день выручаете людей из беды!!! Спасибо!!!

Селезнева Ольга Васильевна»

Подготовила Ендовицкая Т.С.