mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
17.09.2020

ВГМУ им. Н.Н. Бурденко открыт доступ к научно-исследовательским базам данных EBSCO: Medline Complete

ВГМУ им. Н.Н. Бурденко открыт доступ к научно-исследовательским базам данных EBSCO: Medline Complete

В рамках проекта Российского фонда фундаментальных исследований в период с 15 сентября по 15 ноября 2020 г. ВГМУ им. Н.Н. Бурденко доступны научно-исследовательские базы данных EBSCO: Medline Complete.

Доступ осуществляется по ссылке.

Для получения логина и пароля доступа в систему обращаться в отдел прогнозирования, логистики, развития НИ и инноваций  по телефону: (473) 253-14-23 или e-mail: i-bavikina@yandex.ru

Задача данного проекта оценить потребность организации в научно-исследовательской информации. По результатам тестового доступа РФФИ будет анализировать статистику использования предоставленных информационных ресурсов EBSCO для принятия решения о целесообразности их включения в централизованную подписку и предоставления регулярного доступа ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в 2021г. за счет средств РФФИ.

В целях популяризации контента и раскрытия потенциала предоставленных научно-исследовательских ресурсов запланирована серия вебинаров. С расписанием можно ознакомиться на сайте РФФИ по ссылке. Первые вебинары по базам EBSCO состоятся уже 17 сентября.

Отдел прогнозирования, логистики, развития научных исследований и инноваций