Внимание! Студенческое хирургическое общество объявляет конкурс!

Студенческое научное общество кафедры общей хирургии, которой заведует доктор медицинских наук, профессор, заслуженный изобретатель Российской Федерации Глухов Александр Анатольевич, начало свою активную работу в конце 30-х годов прошлого века.

На сегодняшний день в студенческом хирургическом обществе занимается белее 100 студентов. Учащимся предоставляется возможность улучшить свои знания, навыки и оставить след в истории кафедры. Время неизбежно бежит вперед, заставляя развиваться и использовать новые возможности, поэтому научное общество кафедры общей хирургии решило поменять свою эмблему. Настало время для проявления творческих способностей наших студентов!

Свои варианты эмблемы присылайте в личные сообщение старосты кружка Валерии Семиколеновой

Организаторами конкурса принято решение отметить призами лучшие работы..

Ждём твои идеи! Привнеси что-то новое в СХО!

Студенческое хирургическое общество