mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
14.01.2021

Список сотрудников ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, имеющих ученую степень, пополнился новыми именами

Список сотрудников ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, имеющих ученую степень, пополнился новыми именами

Трудности прошедшего 2020 года, связанные со сложной эпидемиологической ситуацией, не обошли стороной и вузовскую науку: была приостановлена деятельность диссертационных советов по всей стране, а проведение заседаний перешло в новый дистанционный формат.

Несмотря на указанные трудности, учеными ВГМУ им. Н.Н. Бурденко или под их непосредственным руководством в 2020 году защищено 4 докторских и 16 кандидатских диссертаций.

Защита диссертации – это значимое достижение для преподавателей вуза и практикующих врачей, которые часть своей жизни посвящают научной деятельности.

Поздравляем защитившихся коллег, желаем творческого энтузиазма и постоянного стремления к успеху во всех направлениях деятельности, высоких достижений и наград, неиссякаемого потока сил и интереса к своей работе, грандиозных планов и обязательной их реализации!

С полным списком работ можно ознакомиться здесь.

Отдел координации и мониторинга научных исследований также напоминает, что в целях своевременного формирования квартальных отчетов необходимо предоставлять автореферат диссертации в отдел не позднее, чем через 10 дней с момента защиты.

Отдел координации и мониторинга научных исследований