02.03.2021

Учебно-методическая конференция «Реализация предпрофильной подготовки и профильного обучения в рамках сотрудничества Межрайонного центра медицинского образования и науки в городе Новохоперске и ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко»

25 февраля 2021 года прошла учебно-методическая конференция «Реализация предпрофильной подготовки и профильного обучения в рамках сотрудничества Межрайонного центра медицинского образования и науки в городе Новохоперске и ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко» в онлайн формате.

Участниками конференции стали декан факультета довузовского образования И.И. Либина, сотрудники кафедр нормальной физиологии, нормальной анатомии, общей гигиены, иностранных языков ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, принимающие участие в реализации проекта «Воронежский медицинский Предуниверсарий», а также директора средних общеобразовательных учреждений: МОУ «Новохоперской гимназии № 1», МОУ «Новохоперской СОШ № 2», МОУ «Новохоперской СОШ № 91», МОУ «Краснянской СОШ», МОУ «Елань-Коленовской СОШ № 1», МОУ «Елань-Коленовской СОШ № 2».

Деканат факультета довузовского образования