Встреча с первокурсниками Института сестринского образования

11 марта 2021 года в ЦМА сотрудниками Института сестринского образования и отделом практик была проведена встреча с обучающимися 1-го курса по специальностям: 34.02.01 Сестринское дело и 31.02.05 Стоматология ортопедическая.

Программа встречи:

1.     Организация образовательного процесса в Университете. Основные положения. Особенности преподавания по специальностям СПО. Докладывает- директор ИСО Крючкова А.В.

2.     Рейтинговая система оценки знаний, обучающихся Университета. Вопросы и ответы, Докладывает- зам. директора ИСО Валынов А.С.

3.     К вопросу проведения практики и допуска к ней. Докладывает- начальник отдела практик Ануфриева Е.И.

Явка обучающихся на встречу была почти стопроцентная. По результатам выступлений студентами были заданы вопросы, на которые они получили исчерпывающие ответы. В основном студентов интересовали: правила оформления медицинских книжек, сроки подачи документов, базы прохождения производственной практики, возможность повышения рейтинга по определенным дисциплинам, и пр.

Золотарева М.А.