07.04.2021

Заседание объединенного студенческого научного общества акушеров-гинекологов с участием ординаторов «Школа женского здоровья»

5 апреля 2021 года на платформе «Вебинар» состоялось второе заседание объединенного студенческого научного общества акушеров-гинекологов с участием ординаторов «Школа женского здоровья» под руководством к.м.н., доцента кафедры акушерства и гинекологии №1 Е.В.Корж.

На повестке мероприятия было запланировано 3 доклада по актуальным, распространенным, обширным темам:

1.«ПМС - можно ли исключить?» (ординатор О-203 Мамонтова Л.Н.);

2.«Боль в молочной железе - это нормально?» (ординатор О-204 Реутина С.О);

3.«Генитальные инфекции - «предотвратить», «определить», «избавиться»» (ординатор О-203 Лещева М.Ю.).

Будущие акушеры-гинекологи ёмко и понятно изложили суть подготовленных сообщений, поделились накопленным опытом. Благодарим Е.В.Корж и ординаторов за подготовку и организацию заседания. Надеемся, что каждый слушатель нашел для себя что-то новое и интересное!

Ксения Кацура