19.04.2021

Итоги научно-практической конференции «Лечение и профилактика зубочелюстных аномалий и кариеса у детей»

16 апреля 2021 года в лекционном зале стоматологической клиники ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, состоялась совместная научно-практическая конференция СНК кафедр пропедевтической стоматологии и детской стоматологии с ортодонтией «Лечение и профилактика зубочелюстных аномалий и кариеса у детей», среди студентов стоматологического факультета.

Данная конференция была приурочена году науки и технологий. Заслушаны доклады студентов, отражающие инновационные методы лечения и профилактики зубочелюстных аномалий и кариеса у детей. Все докладчики отмечены сертификатами участников конференции. Мероприятие было проведено с учётом санитарно-эпидемиологических норм.

Кафедры пропедевтической стоматологии и детской стоматологии с ортодонтией