mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
20.07.2021

Проект Совета обучающихся «Гордимся нашими выпускниками»: выпускник лечебного факультета Сергей Хамбуров

Проект Совета обучающихся «Гордимся нашими выпускниками»: выпускник лечебного факультета Сергей Хамбуров

Всероссийская акция #СНаукойвСердце – это акция, которая посвящена историям успеха выдающихся выпускников отечественных вузов 2021 года. В рамках этой акции Совет обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко запускает проект «Гордимся нашими выпускниками», который будет включать в себя серию статей о выпускниках нашего университета, отличившихся выдающимися достижениями в научной, общественной, спортивной и культурной сферах.

Сергей Хамбуров – выпускник ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, который в этом году окончил лечебный факультет с красным дипломом.

На протяжении всего обучения Сергей активно участвовал в научной деятельности. Безусловным поводом для гордости является то, что он три года подряд занимал призовые места на международных олимпиадах по иностранным языкам «Медицина и языки: на перекрестке культур». Сергей был награжден дипломом II степени за участие в XII Всероссийской Бурденковской студенческой научной конференции и дипломом за участие во II Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Организация амбулаторно-поликлинической помощи в России: проблемы и перспективы решения».

Сергей является соавтором 4 статей, опубликованных в журналах, входящих в перечень РИНЦ, выполненных на кафедрах биохимии и клинической фармакологии.

Помимо этого, Сергей награжден дипломом за успехи в учебе и активное участие в деятельности первичной организации Профсоюза и грамотой за активное участие в жизни профсоюзного комитета обучающихся.

Выпускник гордится тем, что получил диплом с отличием и благодарен университету и его кафедрам, в частности, кафедре иностранных языков, биохимии, клинической фармакологии, госпитальной терапии и поликлинической терапии за предоставленные возможности проведения совместных научных работ, участия в олимпиадах.

«Поступающим в университет желаю успехов в обучении, в достижении своих целей и в формировании активной жизненной позиции», пожелал Сергей.

Мы гордимся нашими выпускниками!

Маргарита Оболенская,
студентка лечебного факультета,
и.о. руководителя медиацентра VSMU MEDIA Совета обучающихся


На сайте используются Cookies для улучшения работы сервиса. Вы можете отключить файлы cookies в настройках Вашего браузера. Читать соглашениеСогласен