02.08.2021

Нас благодарят!

image-30-07-21-20-33.PNG

В адрес ВГМУ им. Н. Н. Бурденко поступили благодарственные письма от Института международного образования Харбинского медицинского университета.

В них выражена благодарность за активное участие команды «REANIME» под руководством доцента кафедры анестезиологии и реаниматологии Александра Александровича Чурсина в Российско-китайском конкурсе по обмену навыками оказания первой помощи 14 июля 2021 года, в котором воронежские студенты-медики одержали убедительную победу.

Китайские коллеги уверены в дальнейшем развитии плодотворного сотрудничества по всем направлениям медицинского образования и науки в рамках Российско-китайской Ассоциации медицинских университетов.

В письме отмечено, что в июле текущего года исполнилось 20 лет со дня подписания Договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой и выражено пожелание к продолжению и укреплению двустороннего взаимодействия и крепкой дружбы.

Отдел международных связей