07.09.2021

Бесплатные мастер-классы для студентов в онлайн и офлайн формате «Ты решаешь, кем быть! Карьера с первого курса»

Факультет довузовского образования и работы с выпускниками информирует, чтоКомпания SuperJob в рамках курса профориентации «Ты решаешь, кем быть! Карьера с первого курса» проводит бесплатные мастер-классы для студентов в онлайн и офлайн формате по следующим направлениям:

1. «Советы для начала успешной карьеры»
2. «Тенденции современного рынка труда»
3. «Резюме как VIP-пропуск на собеседование»
4. «Успешное собеседование»
5. «Как успеть все: тайм-менеджмент для студентов»
6. «SELF-менеджмент: личный бренд для успешной карьеры»

Длительность одного мастер-класса – 1.5 часа

Мастер-классы для студентов бесплатные!

После прохождения 3 мастер-классов участники могут получить сертификат об окончании профориентационного курса (прим. при условии предоставления номера резюме на портале SuperJob)

Онлайн мастер-классы проводятся на платформе webinar.ru.

Дата и время проведения предварительно обговариваются после набора группы. Мастер-классы проводятся понедельник – пятница, суббота, воскресенье – выходной.

Заявки на участие в мастер-классах можно оставить на электронную почту marketing@vrngmu.ru или по телефону: +7(473) 253-10-37.

Срок подачи заявки до 20.09.2021 года.

Факультет довузовского образования и работы с выпускниками