Встреча студентов института стоматологии с работодателями

Встреча студентов института стоматологии с работодателями 15.03.2022

Встреча студентов института стоматологии с работодателями

В рамках проведения профориентационной работы 14 марта 2022 года в лекционном зале стоматологической клиники ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялась встреча работодателей стоматологической клиники Dental Club г. Липецка со студентами 4 и 5 курса Института стоматологии.

С вступительным словом выступил директор Института стоматологии Харитонов Д.Ю. О важности проведения данного мероприятия рассказала студентам заместитель директора Института стоматологии по практической подготовке Каверина Е.Ю.

О работе клиники, о мерах поддержки молодых специалистов, условиях работы выпускников рассказали: Душкина О.А. – специалист по набору персонала, Трусова Е.И. – психолог клиники.

Институт стоматологии

Теги: Институт стоматологии, Факультет довузовского образования и работы с выпускниками
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить