Заседание ученого совета Института стоматологии

21 февраля 2022 года состоялось очередное заседание ученого Института стоматологии.

Согласно утвержденной повестке был заслушан «Отчет о работе стоматологической клиники ВГМУ им Н.Н. Бурденко за 2021 год», который представил главный врач клиники Ростовцев В.В.

С отчетом о клинической работе кафедр Института стоматологии за 2021 года выступили: директор Института стоматологии, зав. кафедрой хирургической стоматологии профессор Харитонов Д.Ю., заведующий кафедрой ортопедической стоматологии профессор Кунин В.А., заведующий кафедрой пропедевтической стоматологии д.м.н. Морозов А.Н., заведующий кафедрой терапевтической стоматологии профессор Сущенко А.В., заведующий кафедрой детской стоматологии с ортодонтией профессор Ипполитов Ю.А.

Было проведено утверждение изменения темы диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 3.1.7. - «Стоматология» ассистента кафедры ортопедической стоматологии А.А. Смолиной с «Организационные и лечебно-диагностические инновационные мероприятия, направленные на снижение заболеваемости детей кариесом» на «Методология предупреждения, профилактики и персонифицированной терапии кариеса временных и постоянных зубов у детей». Научный руководитель, профессор Кунин В.А.

Институт стоматологии