Ушел из жизни Борис Семёнович Беркинблит

Борис Семенович Беркинблит

28.12.1946 – 25.03.2022

Ректорат и профком ВГМУ им. Н.Н. Бурденко с глубоким прискорбием сообщают, что на 76-м году жизни скоропостижно скончался Борис Семенович Беркинблит.

Борис Семенович проработал 15 лет в стенах университета в Управлении информационных технологий. Он помогал проводить научные конференции, технически сопровождал учебные студенческие мероприятия. Скромный, жизнерадостный, с неизменным чувством юмора, он был профессионалом своего дела. И внезапно жизнь его оборвалась… Коллектив университета ценил Бориса Семеновича за его профессиональные и личные качества, усердие и целеустремлённость, за доброту, порядочность и подлинную интеллигентность.

По случаю тяжелой утраты ректорат, профком и коллектив Управления информационных технологий Воронежского медуниверситета выражает искренние соболезнования родным и близким Бориса Семеновича. Он навсегда остается в наших сердцах верным другом и мудрым советчиком, всегда готовым оказать помощь в любой сложившейся ситуации. Помним, любим, скорбим.

Прощание будет проходить 28 марта 2022 г. с 13-00 до 14-00 в траурном зале Воронежского областного бюро СМЭ по адресу ул. Ипподромная, дом 18а.