Состоялось заседание литературного клуба, посвященное В.В. Маяковскому

9 апреля 2022 года в студенческом читальном зале совместно с библиотекой ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялась встреча Литературного клуба ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, посвященная жизни и творчеству Владимира Маяковского «Послушайте!».

Встречу открыла руководитель Литературного клуба студентка 3 курса педиатрического факультета Анна Косыгина. В литературно-музыкальной композиции приняли участие студенты Воронежского медуниверситета: Олег Авдеев, Анна Косыгина, Екатерина Садакина, Анастасия Бережная, Людмила Пастухова, Наталья Абрамова, Алина Доманина, Алина Измалкова, Максим Карташов, Вадим Орешкин, Ангелина Миловзорова, Ксения Растуаева, Светлана Акульшина, Ярослав Кочаргин, Александра Сердюкова, Анна Чехарина.

Хочется отметить высокий уровень этого спектакля. Невозможно не увидеть огромный труд, вложенный в его создание. Прекрасный подбор материала и великолепные чтецы. На заседании клуба присутствовала заместитель декана педиатрического факультета Жиброва Татьяна Валерьевна, доцент кафедры гуманитарных дисциплин ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, которая высоко оценила работу литклубовцев.

Ждем новых спектаклей, встреч, новых ощущений, новых эмоций.

ОНМБ