День открытых дверей в Богучарском районе

День открытых дверей в Богучарском районе 05.05.2022

День открытых дверей в Богучарском районе

В Богучарском районе Воронежской области 28 апреля 2022 года состоялся День открытых дверей. Перед школьниками выступили декан факультета довузовского образования и работы с выпускниками, доцент кафедры общей гигиены Либина И.И., заместитель декана ИСО Валынов А.С. и доцент кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии Алехина М.И.

В ходе профориентационной встречи школьникам было рассказано о правилах приема на ВПО и СПО, особенностях обучения на фармацевтическом факультете, о работе медицинских классов Воронежского медицинского предуниверсария. На мероприятии присутствовали школьники и родители обучающихся в МКОУ «Богучарский лицей», МКОУ «Богучарская СОШ №1», МКОУ «Богучарская СОШ №2».

Факультет довузовского образования и работы с выпускниками

Теги: Факультет довузовского образования и работы с выпускниками, Институт сестринского образования
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить