mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
16.05.2022

В ВГМУ им. Н.Н. Бурденко стартовала акция «Дыши свободно», приуроченная Всемирному дню без табака и в поддержку здорового образа жизни

В ВГМУ им. Н.Н. Бурденко стартовала акция «Дыши свободно», приуроченная Всемирному дню без табака и в поддержку здорового образа жизни

Кафедрой психологии и поведенческой медицины объявляется акция «Дыши свободно», приуроченная Всемирному дню без табака и в поддержку здорового образа жизни. Участникам предлагается в электронном виде представить памятку или буклет с информацией о вреде табака. К участию приглашаются студенты всех курсов и факультетов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Для участия в акции принимаются работы, отвечающие следующим правилам:

1. Выслать разработанный буклет или памятку на почту кафедры психологии и поведенческой медицины по адресу ppmvrngmu@vrngmu.ru, указывая в теме "Дыши свободно".

2. Работа должна быть выполнена в соответствии с направлением факультета, на котором обучаются участники;

3. Работа обязательно должна отражать тематику конкурса;

4. В сопроводительном письме обязательно должны быть указаны ФИО участника или участников, курс, группа и факультет.

Акция проводится с 16 мая 2022 до 26 мая 2022 включительно.

По окончании акции участникам будут высланы благодарственные письма.

Наша справка. Всемирный день без табака – официально установленный Организацией объединенных наций международный памятный день. День отмечается ежегодно 31 мая. В этот день внимание привлекается к связанным с употреблением табака рискам для здоровья и к эффективным мерам профилактики по снижению уровня потребления табака.

Кафедра психологии и поведенческой медицины