25.05.2022

Студентка лечфака Кусливая Анастасия заняла II место в III региональном конкурсе «Здоровье – это здорово!»

По распоряжению Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области в апреле-мае 2022 года был проведен III региональный конкурс «Здоровье – это здорово!».

Конкурс заключался в проведении квеста для средних общеобразовательных учреждений и по проведению научно-исследовательских работ для студентов ВУЗов.

На кафедре неврологии под руководством доцента кафедры Ульяновой Ольги Владимировны студентка Л-506 Кусливая Анастасия Вячеславовна выполнила научно-исследовательскую работу на тему «Изучение и анализ питания студентов».

По итогам защиты проекта работа Кусливой А.В. заняла 2 место. 21 мая 2022 года в Центральном парке г. Воронежа состоялось награждение победителей и призеров III регионального конкурса «Здоровье – это здорово!»

Кафедра неврологии