mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
08.08.2022

Спасибо Вам за Вашу работу!!!

Спасибо Вам за Вашу работу!!!

Кажется, совсем недавно – 20 июня – по всей стране стартовала приемная кампания 2022 года. И вот она вступила в свою завершающую стадию.

Это время было напряженным не только для будущих студентов, стоящих перед сложным выбором профессии, которая должна была определить весь их дальнейший жизненный путь. Не менее сложным это время было для сотрудников вузов, работавших в больших коллективах приемных комиссий: это и операторы кол-центров, и сотрудники, непосредственно принимавшие документы, это и справочные службы, и сотрудники IT-служб. Все они без устали работали на результат: сделать процесс подачи документов оптимально удобным, провести дополнительные испытания максимально успешно и предоставить возможность поступить в наш вуз одаренным, самоотверженным, истинно преданным в будущем делу врача абитуриентам. Вот почему так приятно читать положительные отзывы о работе приемной комиссии. Предлагаем один из них.

Евгения Коновалова:

- Недавно подавали документы в этот вуз. Весь коллектив института, с которым нам пришлось общаться, очень доброжелательный и дружелюбный. Выйдя оттуда, у нас остались только положительные эмоции. До этого несколько раз звонили в приёмную комиссию, и каждый раз нам вежливо и подробно всё объясняли.

Спасибо Вам за Вашу работу!!!

Источник