Продлены сроки приема работ для участия в творческом конкурсе

Продлены сроки приема работ для участия в творческом конкурсе 13.09.2022

Продлены сроки приема работ для участия в творческом конкурсе

Деканат факультета довузовского образования и работы с выпускниками информирует о продлении сроков приема работ для участия в творческом конкурсе рисунков «Труд врачей в детском восприятии» до 20.11.2022.

Тематика конкурса включает в себя следующие направления: «Мир медицины»; «Врачи в больнице»; «Мой любимый доктор»; «Спасибо, доктор»; «Будущее в медицине»; «Борьба за жизнь»; «Профессия врача».

Основная цель конкурса - формирование и развитие творческих способностей, выявление интереса к профессии врача, медицине у детей и школьников образовательных учреждений.

Самые интересные и творческие работы участников будут отмечены жюри конкурса и станут победителями 1, 2, 3 мест. Все участники получат сертификаты участника.

По всем вопросам обращаться в деканат факультета довузовского образования и работы с выпускниками по тел.: +7 (473) 255-04-38.

Теги: Факультет довузовского образования и работы с выпускниками