День открытых дверей СНО

День открытых дверей СНО 23.09.2022

День открытых дверей СНО

22 сентября 2022 состоялся День открытых дверей Совета СНО.

С приветственным словом перед гостями выступила заместитель научного руководителя СНО Главатских Юлия, которая пожелала ребятам продуктивной и качественной работы в новом учебном году.

Также перед ️студентами выступил новый председатель Совета СНО Александр Фролов. Он рассказал собравшимся о структуре и функциях Совета.

Для лучшего понимания деятельности СНО и знакомства со всеми направлениями работы выступили руководители блоков, которые рассказали о специфике своей работы.

Затем студентов ждала неофициальная часть мероприятия в виде интересного интерактива, который позволил каждому проявить своё творческое мышление, смекалку и почувствовать себя частью Совета СНО. Участники разделились на команды и им было предложено организовать своё собственное мероприятие в рамках научной и инновационной деятельности нашего ВУЗа.

Спасибо всем, кто был с нами в этот день!
Ждём вас в нашем дружном коллективе!

Совет СНО

Теги: Студенческое научное общество, Студенческие новости
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить