Итоги заседания ученого совета Института стоматологии

3 октября 2022 года состоялось очередное заседание ученого совета Института стоматологии.

В ходе повестки дня был заслушан доклад директора стоматологической клиники ВГМУ им Н.Н. Бурденко В.В. Ростовцева «Результаты и перспективы внедрения цифровых технологий в работу стоматологической клиники ВГМУ им Н.Н. Бурденко».

По второму вопросу был заслушан доклад заместителя директора Института стоматологии по учебной работе, профессора Н.В. Чирковой «Об итогах летней экзаменационной сессии 2021-2022 учебного года».

С заключительным словом по каждому вопросу повестки дня выступил директор Института стоматологии, профессор Д.Ю. Харитонов. По результатам выступлений были приняты соответствующие проекты решения ученого совета.

Были проведены выборы по конкурсу. Единогласным решением членов ученого совета претендент был избран на должность ассистента кафедры физической культуры и медицинской реабилитации ВГМУ им Н.Н. Бурденко.

Единогласным решением членов ученого совета утверждена смена научного руководителя кандидатской диссертации «Адаптация к несъемным зубным протезам у пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями с помощью бальнеологического средства «ЭЛЬТОН» врача-стоматолога стоматологической клиники ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России Вирабяна Ваагна Ашотовича с д.м.н., профессора Т.Ф. Данилина на д.м.н., профессора В.А. Кунина.

Институт стоматологии