Не смогли оставаться безучастными!
Студенческие отряды ВГМУ имени Н.Н. Бурденко стали участниками двух значимых мероприятий.
22 октября 2022 года состоялся субботник, где приняла участие мастер Штаба СО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Науменко Екатерина. Субботник проходил на территории братской могилы номер 15, а после уборки листвы состоялось возложение цветов. Мероприятие состоялось при участии губернатора Воронежской области Гусева Александра Викторовича.
23 октября 2022 года бойцы студенческого педагогического отряда "Pulsar" посетили детский оздоровительный лагерь "Кировец", на территории которого размещены беженцы. Отрядники с радостью приняли просьбу помочь деткам и провели с ними игры и мастер-классы. Ребят приняли как долгожданных гостей, а наши вожатые были рады стараться для собравшейся публики.
Воспитывать чувство долга и патриотизма, а также высокие морально-нравственные ценности в молодёжи — одна из важнейшей задачи студенческих организаций, и студенческие отряды отлично с этим справляются!
Штаб студенческих отрядов ВГМУ


