Нас благодарят!

На имя ректора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, д.м.н., профессора И.Э. Есауленко поступило благодарственное письмо из Федерального центра поддержки добровольчества и наставничества в сфере охраны здоровья Минздрава России от Г.Г. Надарейшвили за содействие в организации всероссийской акции «Неделя науки: онкология – проблемы и перспективы», которая проходила с 7 по 13 ноября 2022 года в честь Всемирного Дня науки.

В своем письме Георгий Гивиевич отметил вклад сотрудников университета в проведение акции федерального масштаба и высокую степень ответственности и вовлеченности в развитие научно-образовательной деятельности.

Персональная благодарность выражена:

· Мошурову И.П. – д.м.н., профессору, заведующему кафедрой онкологии;
· Ипполитову Ю.А. – д.м.н., профессору, заведующему кафедрой детской стоматологии с ортодонтией;
· Лещевой Е.А. – д.м.н., декану факультета подготовки кадров высшей квалификации, профессору кафедры подготовки кадров высшей квалификации в стоматологии;
· Редькину А.Н. – д.м.н., профессору кафедры онкологии;
· Ольшанскому М.С. – д.м.н., профессору кафедры онкологии;
· Устиновой Е.Ю. – д.м.н., профессору кафедры онкологии;
· Андреевой О.В. – к.м.н., доценту кафедры онкологии;
· Стикиной С.А. - к.м.н., доценту кафедры онкологии;
· Мануковской О.В. – к.м.н., доценту кафедры онкологии;
· Коваленко М.Э. – к.м.н., доценту кафедры детской стоматологии с ортодонтией;
· Панову Е.Д. – ассистенту кафедры онкологии.

Мы присоединяемся к словам благодарности и желаем продолжать продуктивную научную работу!

С результатами мероприятия можно ознакомится здесь.

Центр научных исследований, разработок
и трансфера медицинских технологий