Нас благодарят!

В адрес ректора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко поступило Благодарственное письмо от экипажа авиакомпании «Аэрофлот-Российские авиалинии» рейса SV1874 SVO-SKD во главе с командиром воздушного судна А-321 Шахбулатовым Рустамом Рустамовичем, в котором он благодарит за оказание квалифицированной помощи пассажиру в полете.

Ректору Воронежского государственного медицинского университета
имени Н.Н. Бурденко Есауленко Игорю Эдуардовичу

«Экипаж авиакомпании «Аэрофлот-Российские авиалинии» рейса SV1874 SVO-SKD во главе с командиром воздушного судна А-321 Шахбулатовым Рустамом Рустамовичем, выражает глубокую благодарность профессору Еньковой Елене Владимировне и студентам: Истину Александру, Марченкову Сергею, Елфимову Артёму, Дорохову Антону, Карповой Дарье за своевременную и высококвалифицированную помощь в ситуации с резким ухудшением состояния здоровья одного из пассажиров в полёте. Елена Владимировна и ее студенты помогли стабилизировать состояние пассажира и тем самым обеспечить безопасное продолжение полёта до пункта назначения. Весь рейс ситуация была под их контролем, был обеспечен мониторинг состояния пассажира и грамотные, регулярные доклады старшему бортпроводнику. Мы считаем, что Университет и наша страна в праве гордиться такими специалистами своего дела. Ещё раз огромное спасибо!»

КВС Шахбулатов Рустам Рустамович
СБ Колосова М.Н.

4.jpg

Наши герои – это команда участников Олимпиады «Самарканд-2020» под руководством профессора Еньковой Е.В.

Кафедра акушерства и гинекологии №2