Запусти свой стартап

Управление информационных технологий информирует об открытии новой цифровой платформы от Сбера - международного акселератора для студентов, аспирантов и научных сотрудников по созданию и развитию технологического бизнеса.

SberStudent — это уникальный шанс попробовать себя в роли предпринимателя или усовершенствовать готовый проект. Участники получают возможность учиться по программе от Сбера и перенимать опыт успешных предпринимателей.

За время программы участники познакомятся с новыми трендами и технологиями, научатся не только ставить цели по проекту, но и добиваться их реализации самостоятельно и за счет взаимодействия внутри команды, поймут, как проверять гипотезы, рассчитывать объем рынка, искать клиентов и совершать продажи.

По итогам программы лучшие команды примут участие в суперфинале в Москве, где смогут лично познакомиться с топ-менеджментом Сбера, руководителями крупнейших корпораций, инвесторами и бизнес-ангелами.

Подать заявку и найти более подробную информацию можно найти на сайте – https://sberstudent.sberclass.ru/.

УИТ