Заседание СНК кафедры неонатологии и педиатрии. Преемственность в нутритивной поддержке недоношенных детей на амбулаторном этапе 30.12.2022

29 декабря 2022 года прошло заключительное в 2022 году заседание СНК кафедры неонатологии и педиатрии в online формате на платформе Webinar.

На заседании присутствовало 9 человек. В ходе заседания были освещены немаловажные вопросы касательно преемственности нутритивной поддержки недоношенных детей на амбулаторном этапе, преимущества естественного вскармливания и использования фортификаторов грудного молока.

С докладом «Преемственность в нутритивной поддержке недоношенных детей на амбулаторном этапе» выступил староста СНК неонатологии и педиатрии Зякун Андрей Алексеевич, П610.

Желаем всем в будущем году достойных научных достижений и новых открытий. Будьте счастливы!

Кафедра неонатологии и педиатрии

Теги: Кафедра неонатологии и педиатрии