27.01.2023

Заседание комиссии ученого совета по современным образовательным технологиям, практической подготовке обучающихся и мониторингу качества

26 января 2023 года состоялось заседание комиссии Ученого совета по современным образовательным технологиям, практической подготовке обучающихся и мониторингу качества.

Заседание комиссии было посвящено вопросам проведения профильных олимпиад в Университете. Открыла заседание комиссии проректор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко А.А. Зуйкова.

С докладом «Профильные олимпиады как вид образовательных технологий и потенциальный показатель внутренней системы оценки качества образования» выступила заместитель начальника учебного управления А.В. Лушникова.

В рамках работы комиссии обсуждены вопросы организации олимпиадного движения в Университете.

Учебное управление