02.02.2023

Итоги викторины, посвященной 80-летию со дня освобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

80 лет назад была поставлена точка в боях за Воронеж. Ценой неимоверных усилий город был избавлен от немецко-фашистских оккупантов. Это событие стало одним из судьбоносных в истории Великой Отечественной войны и помогло приблизить наступление Великой Победы 1945 года.

К 80-летию со дня освобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков педиатрический факультет провел онлайн-викторину, в которой приняли участие более 330 студентов факультета с 1 по 6 курсы.

20230202_133238.jpg

Викторина была подготовлена деканом педиатрического факультета Л.В. Мошуровой, заместителями декана доцентом Е.В. Богачевой, доцентом С.А. Стикиной и доцентом Т.В. Жибровой, начальником отдела электронного медицинского образования, ассистентом кафедры управления в здравоохранении А.Г. Деряевой и размещена на платформе Moodle.

Призовые места распределились следующим образом:

ФИО участника

Баллы

Филиппова Елена Евгеньевна

П-507

96,77

Гуров Вадим Романович

П-402

94,48

Дедов Антон Сергеевич

П-510

93,55

Воспитание патриотизма, исторической грамотности, уважение своего прошлого – важные направления воспитательной политики ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Поздравляем победителей!

Деканат педиатрического факультета