Очередное заседание ученого совета МИМОС

28 февраля 2023 года состоялось очередного заседание ученого совета международного института медицинского образования и сотрудничества, на котором были подведены итоги промежуточной аттестации в 1 полугодии 2022/2023 уч. года. Был проведен анализ успеваемости, динамики среднего балла и качества образования по всем образовательным программа ВО и СПО, реализуемым в МИМОС.

Рассмотрены результаты антикоррупционного анкетирования, в котором приняли участие обучающиеся в МИМОС, а также вопросы организации работы иностранных обучающихся в личном кабинете системы «Тандем».

IMG_6262.jpg

Проректор по МД А.В. Карпова вручила Грамоту департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области начальнику центра дополнительного образования И.Е. Савостиной «За организацию проведения экспертизы работ по областному конкурсу работ в области науки и образования для ученых образовательных организаций высшего образования и научных организаций Воронежской области».

Секретарь ученого совета МИМОС О.В. Суховеева

Рубрики: МИМОС