mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
06.03.2023

Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых»

Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых»

Центр научных исследований, разработок и трансфера медицинских технологий приглашает молодых ученых принять участие в форуме «Наука будущего – наука молодых», который ежегодно проводится на площадках ведущих университетов нашей страны.

В рамках форума будет проводиться конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. Инициатор проведения - Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Форум «Наука будущего – наука молодых» стал за последние годы одним из символов трансформации российской науки и российского образования в современную, соответствующую мировым стандартам и практикам систему, состоящую из исследовательской, образовательной, просветительской работы.

Важную часть мероприятия составляет междисциплинарная научная коммуникация, направленная на обсуждение актуальных проблем мировой науки, выработку новых идей для совместных проектов, поиск ответов на глобальные вызовы современного общества.

Вышедшие в финал конкурса студенты и аспиранты лично представляют результаты своей работы международному научному сообществу, а также у них есть возможность общения с учеными, занимающими лидирующие мировые позиции в различных областях наук.

Для финалистов конкурса предусмотрена публикация представленных на конкурс тезисов в сборнике материалов форума, а также именной диплом участника.

Как проходит конкурсный отбор?

1.        Отборочный этап

Подача электронных заявок на участие в конкурсе до 17 апреля 2023 года

Экспертиза заявок до 31 мая 2023 года

2.        Финальный этап

Очное представление проектов с 20 по 23 сентября 2023 года

Этап будет проходить в рамках проведения VIII Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего - Наука молодых».

Если у Вас возникнут вопросы по процедуре подачи заявок, просим обращаться в адрес Дирекции Форума по электронной почте konkurs@sfy-conf.ru или по телефону +7 (495) 989-73-76.

Больше актуальной информации:

https://vk.com/sfy.conf

https://t.me/sfyrussia

Центр научных исследований, разработок и трансфера медицинских технологий