Весенняя электронная Ярмарка вакансий 2023. Педиатрический факультет

Весенняя электронная Ярмарка вакансий 2023. Педиатрический факультет 16.03.2023

Весенняя электронная Ярмарка вакансий 2023. Педиатрический факультет

В рамках традиционной Ярмарки вакансий, организованной факультетом довузовского образования и работы с выпускниками 15 марта 2023 г. прошла встреча студентов 5-6 курсов педиатрического факультета с заместителем главного врача по медицинской части ГОГБУЗ ГБ № 2, г. Мичуринска Л.М. Труниной, заместителем главного врача по детской поликлинике № 2 БУЗ ВО «ВГКП № 1» Ю.Е. Савельевой и главным врачом областной детской клинической больницы № 1 М.Л. Жидковым.

Встреча прошла в смешанном очно-дистанционном формате на платформе Webinar и собрала более 200 участников–студентов педиатрического факультета. Декан педиатрического факультета Мошурова Л.В. отметила важность проводимого мероприятия для трудоустройства будущих выпускников. Возможность задать вопросы, узнать о том, с чего необходимо начинать свою профессиональную деятельность – вот только часть положительных моментов Ярмарки вакансий.

Студенты 5-6 курсов активно задавали вопросы о наставничестве «опытный врач-молодой специалист» на первом месте работы, возможности повышать свою квалификацию, об имеющихся вакансиях в медицинских организациях.

Завершая встречу, заместитель декана Т.В. Жиброва напомнила присутствующим о возможностях, которые предоставляет выпускникам платформа Факультетус, и пожелала первых успехов в будущей трудовой деятельности.

Деканат педиатрического факультета

Теги: Педиатрический факультет, Факультет довузовского образования и работы с выпускниками
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить