30.05.2023

Обучающиеся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко приняли участие в онлайн-семинаре «Современное состояние рынка труда и востребованность выпускников»

25 мая 2023 года на платформе Webinar состоялся онлайн-семинар «Современное состояние рынка труда и востребованность выпускников». В семинаре приняли участие 92 обучающихся ВПО и СПО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Начальник отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения ГКУ ВО ЦЗН Молодежный Салонюк Светлана Николаевна в своем выступлении рассказала о состоянии и проблемах рынка труда Воронежской области, о востребованности медицинских специалистов на региональном рынке труда.

Факультет довузовского образования и работы с выпускниками