Награждение медалью СНГ «Лучший специалист года-2023»

Награждение медалью СНГ «Лучший специалист года-2023» 15.06.2023

Награждение медалью СНГ «Лучший специалист года-2023»

8 июня 2023 года ассистент кафедры нормальной физиологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Косолапова И.В. была награждена медалью Содружества Независимых Государств «Лучший специалист года-2023» и дипломом 1-й степени.

Заведующий кафедрой нормальной физиологии Дорохов Е.В. как научный наставник Косолаповой И.В. по праву разделил радость победы со своей подопечной.

Международный конкурс, организованный Общенациональным движением «Бобек», проводился для специалистов, которые внесли весомый вклад в развитие науки, образования, искусства и спорта СНГ. Конкурс прошел в Астане (Казахстан), в котором приняли участие специалисты из России, Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Беларуси и т.д. На данный момент в рамках международного научного сотрудничества Общенациональное движение «Бобек» работает с ведущими научными и образовательными учреждениями России, Узбекистана, Таджикистана, Украины, Молдовы, Китая, Японии, Белоруссии, Грузии, Армении, Туркменистана, Турции, Азербайджана, Румынии и.т.д.

Желаем коллеге дальнейших творческих успехов и покорения новых профессиональных вершин!

Коллектив кафедры нормальной физиологии

Теги: Кафедра нормальной физиологии