14.03.2024

О презентации Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» при участии федеральной и региональной команды проекта

12 марта 2024 года в рамках реализации молодёжной политики и воспитательной работы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялась презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» при участии федеральной и региональной команды проекта.

На встрече присутствовало 182 студента 1 курса лечебного факультета, а также сотрудники отдела воспитательной работы и молодежной политики Красюков П.А. и Михайлова Е.В.

Менеджер отдела регионального взаимодействия Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» Дмитрий Кононов эмоционально и подробно рассказал нашим студентам о проекте, его задачах, конкурсных треках, спецпроектах и возможностях. Елизавета Зиновьева (региональный координатор Всероссийского студенческого проекта «Твой ход в Воронежской области) познакомила присутствующих с целями, задачами и контактами региональной команды.

Зарегистрироваться на платформе проекта и поучаствовать в различных активностях можно на сайте.

#ТХ_36
#ТвойХод
#ТвойСтуденческий
#ТвойХодВоронежскаяобласть