02.04.2024

О заседании СНК кафедры неонатологии и педиатрии «Основные правила ухода за новорожденными детьми»

1 апреля 2024 года на базе Перинатального центра состоялось заседание студенческого научного кружка (СНК) кафедры неонатологии и педиатрии, посвященное теме "Основные правила ухода за новорожденными детьми".

На заседании присутствовало 5 человек, среди которых были студенты педиатрического факультета 4-6 курсов. В ходе заседания был представлен доклад "Основные правила ухода за новорожденными детьми", который подготовила Шевченко Наталья Витальевна, студентка П-506.

image-01-04-24-09-27.jpeg

В ходе заседания студенты разобрали основные правила ухода за новорожденными детьми и отработали практические навыки на манекене.

Староста СНК неонатологии и педиатрии Шевченко Наталья Витальевна, П-506