08.04.2024

Итоги фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна ВГМУ им. Н.Н. Бурденко – 2024»

4-5 апреля 2024 года на сцене Актового зала прошёл ежегодный межфакультетский фестиваль самодеятельного творчества «Студенческая весна ВГМУ им. Н.Н. Бурденко – 2024», в котором приняли участие 7 команд факультетов/институтов нашего университета.

Это было поистине незабываемое представление! Каждая команда вложила много времени и энергии на подготовку выступления, и эта нелегкая кропотливая работа принесла великолепные результаты: переполненный зрительный зал был в восторге от каждого номера. Вокал, хореографические постановки, инструментальные произведения, театральные сюжеты, оригинальные жанры – все это создало яркую атмосферу феерии, наполнило гостей мероприятия позитивным настроением! А перед жюри стояла сложная задача по оцениванию работы команд.

Итоги фестиваля:

1 место:

- лечебный факультет (70,3 баллов)

2 место:

- фармацевтический факультет (64,3 балла)

- педиатрический факультет (60,6 баллов)

3 место:

- медико-профилактический факультет (56,2 баллов)

- институт сестринского образования (52,4 балла)

- институт стоматологии (50,9 баллов)

- международный институт медицинского образования и сотрудничества (48,8 баллов)

От всей души благодарим всех членов команд, ведущих мероприятия, кураторов, принимавших участие в подготовке выступлений, председателей Советов обучающихся факультетов/институтов, ответственного за работу со сценическим оборудованием за представленную возможность стать зрителями великолепных постановок и за полученный заряд бодрости и позитива!

Специалист по воспитательной работе
отдела воспитательной работы и молодежной политики Михайлова Е.В.