Служение делу

От имени коллектива кафедры онкологии Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко 22 апреля 2024 года в актовом зале онкологического диспансера чествовали старшего лаборанта Дрычик Татьяну Аркадьевну в связи с выходом на заслуженный отдых.

С 1976 года Татьяна Аркадьевна бессменно занимала должность старшего лаборанта кафедры онкологии. В предыдущем году кафедра онкологии переехала в новый корпус онкологического диспансера, где и сотрудники, и учащиеся кафедры уже в современных учебных комнатах с прямой трансляцией из операционных диспансера, в собственном лекционном зале с новыми силами принялись за работу! До этого момента условия на кафедре были менее радужными, но и в те непростые дни Татьяна Аркадьевна поддерживала коллектив и была благоприятно настроена на работу.

«Ваша жизненная энергия, энтузиазм, аналитический ум долгие годы были вдохновляющим примером для многих! Мы всегда ценили Ваши человеческие качества: искреннюю преданность университету и родной кафедре, трудолюбие и целеустремленность!» – обратились коллеги к Татьяне Аркадьевне.

IMG-20240422-WA0021.jpg

Заведующий кафедрой онкологии, д.м.н, профессор Мошуров Иван Петрович сердечно поблагодарил Татьяну Аркадьевну за верное служение своему делу!

Коллектив кафедры онкологии желает Вам радости и неугасающего интереса к жизни! Счастья, благополучия, здоровья Вам, Вашим родным и близким!